Предварительная бесплатная встреча

Я обязательно провожу предварительную бесплатную встречу с клиентами, которые прямо сейчас планируют полноценный курс консультаций. Длительность встречи 30-50 минут

Обратите внимание, что предварительная встреча не предназначена для непосредственной работы с ситуацией, а является подготовительной. Это не «тест-драйв», а организационная встреча перед курсом работы. Она проводится только при условии, что вы прямо сейчас имеете временной, эмоциональный и материальный ресурс для нашей совместной работы (минимальный курс — 10 сессий, после которых мы понимаем, сколько еще нужно встреч лично вам — в среднем 30 консультаций).

В конце предварительной встречи я резервирую для вас время в рабочем графике, и вы сразу оплачиваете следующую сессию (или курс из 10 сессий с 15% скидкой — при желании). В случае, если на предварительной встрече я пойму, что вам лучше подойдет другой специалист, то порекомендую его. Если я ощущаю, что могу помочь в вашем случае, а вы, по какой-то причине, передумали проходить курс прямо сейчас, то предварительную встречу необходимо оплатить (7 500 рублей).

Если Вам нужна разовая консультация специалиста по конкретному вопросу, то она проводится на общих условиях. Обычно разовая консультация требуется для экстренной оценки психологом внезапно возникшей ситуации, что не предполагает повторных встреч, как в случаях с существующими уже некоторое время проблемами.

Рекомендуем сориентироваться в продолжительности консультирования в вашей конкретной ситуации с помощью короткого теста