Предварительная бесплатная встреча

Я обязательно провожу предварительную бесплатную встречу с клиентами, которые прямо сейчас планируют индивидуальный курс консультаций — от 10 сессий. Длительность встречи 50 минут. 

Как это работает?

Вы можете записаться сразу на полный курс сессий и предварительно оплатить первые 10 сессий — при этом проводится предварительная встреча, которая будет бесплатной (фактически 11 сессий).

Либо вы можете оплатить разовую сессию, стоимость которой при желании засчитывается в сумму последующей предоплаты за 10 первых сессий (фактически 11 сессий). Действует при условии оплаты сразу после первой встречи.

Если вам удобнее оплачивать курс сессий еженедельно, то первая сессий оплачивается как разовая, а последующие — по более низкой стоимости. При этом первая предварительная сессия платная.

Запись через Max

В конце предварительной встречи я резервирую для вас время в рабочем графике, и вы сразу оплачиваете следующую сессию (или 10сессий с 20% скидкой — при желании). В случае, если на предварительной встрече я пойму, что вам лучше подойдет другой специалист, то порекомендую его. 

Если Вам нужна разовая консультация специалиста по конкретному вопросу, то она проводится на общих условиях. Обычно разовая консультация требуется для экстренной оценки психологом внезапно возникшей ситуации, что не предполагает повторных встреч, как в случаях с существующими уже некоторое время проблемами.

Рекомендуем сориентироваться в продолжительности консультирования в вашей конкретной ситуации с помощью короткого теста